В сезоне-2023 начинаем работу в новом формате

В сезоне-2023 начинаем работу в новом формате 05.02.2023

В сезоне-2023 Mar Le Mar Club начинает работу в новом формате, в виде аренды номеров с частично включенными услугами. В стоимость аренды входит уборка номера и смена полотенец (раз в три дня), посещение пляжного клуба Buddha Beach , пользование бассейнами и пляжем с лежаками, посещение анимационных комнат и спортивной площадки. 


В этом сезоне размещение детей до 12 лет на дополнительных местах является бесплатным.


В связи с обстановкой, в этом сезоне предоплата при бронировании номера не взымается. Стоимость аренды не является фиксированной и в случае повышения цен или изменения формата работы - заказы, сделанные ранее, будут пересчитаны.

Питание предоставляется за отдельную плату в домашней столовой на территории комплекса. Также платными являются услуги трансфера и парковки. Стоимость трансферов рассчитывается по тарифу 40 руб./км. Стоимость парковки на территории комплекса - 200 руб./сутки

Самостоятельная бронь на сайте отключена в связи с отсутствием предоплаты, Вы можете арендовать подходящий номер для вашей семьи с помощью наших менеджеров. 

Согласно международной практике, Вы арендуете необходимую для Вашей семьи категорию номера: стандарт, комфорт, полулюкс или люкс. Конкретный номер и коттедж будет присвоен при поселении.



                                    Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(978)990-777-1 

                                                                 или пишите на почту info@marlemar.ru


Возврат к списку


Забронировать номер

Категории номеров 3D-тур по номерам комплекса Авторизация на сайте



Новости, Акции, События